Tegra-Market.com / Моды / Brawl Stars (много денег / приватный сервер)

Brawl Stars (много денег / приватный сервер)

3.5769230769231 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 (Оценок игры 65)
Автор: tegrad Обновлено:
Просмотров: 24238
Категория: Моды
Операционная Система:
Android
Стоимость: $0
Поделись с друзьями:

Brawl Stars (много денег / приватный сервер)

Brawl Stars – невероятно крутой мультиплеерный шутер, от создателей Clash of Clans, в котором вы сможете сражаться в самых захватывающих командных сражениях. В вашем расторжении будет самые смелые бойцы с уникальными способностями, которых можно обучать и прокачивать на протяжении всей игры.

Не забывайте о волшебных очках силы, с помощью которых вы сможете улучшать боевую силу каждого персонажа и его умения. А еще на уровнях полно драгоценных кристаллов, которые разбросанные по уровням, ведь победит именно та команда, которая сможет собрать их больше.

Brawl Stars не обделили большим количеством игровых режимов и новыми событиями, которые не дадут вам соскучиться ни на день. Принимайте участие в открытых клубах, чтобы обмениваться с другими игроками боевым опытом и собирать команду для совместного сражения на сложных уровнях.

Учитесь продумывать самые отважные и сложные тактики, чтобы побеждать врагов в самых различны сражениях, начиная в схватках на захват кристаллов, и заканчивая столкновением или ограблением. Все бои будут проходить в режиме 3 на 3, где вы будете иметь точно такие шансы на выигрыш, как и ваш соперник.

Прокачивайте свою небольшую армию на столько, что она станет уникальной благодаря крутым костюмам и наборам. Станьте самым крутым рейнджером, который сможете быстрее всех зачищать уровни и выходить победителем с любой передряги.

Особенности взлома:

  • Получено много денег, кристаллов и билетов событий;
  • разблокировано все пользовательские карты;
  • Открыто все скины и бравлеры.