Tegra-Market.com / Моды / Last Day on Earth: Survival (много денег / бесплатный крафт)

Last Day on Earth: Survival (много денег / бесплатный крафт)

4.9421686746988 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1245)
Автор: tegrad Обновлено:
Просмотров: 291446
Категория: Моды
Операционная Система:
Android
Стоимость: $0
Поделись с друзьями:

Last Day on Earth: Survival – еще один симулятор выживания, который не оставит вас равнодушными к данному жанру игр. А все это благодаря реалистично проработанной системе выживания, крафтинга и возможности играть с реальными игроками по мультиплееру. Только не стоит доверять незнакомцам на все 100%, ведь в самый неожиданный момент они могут вас подставить и воткнуть нож в спину. Здесь все как в реальной жизни, нужно кушать во время голода, пить воду, когда наступит жажда, спать и укрываться от опасных существ.

Не забывайте, что «Last Day on Earth» это постапокалиптический шутер в которому полно голодных зомби, и они будут вас преследовать день и ночь. А чтобы хоть как-то им противостоять нужно крафтить оружие и улучшать свою крепость. Занимайтесь грабежами, открывайте новые земли и увеличивайте шансы вашего персонажа для выживания. Вступайте в кланы или создавайте собственные. Проведите последний день на Земли достойно и даже продлите свое существование до самой смерти персонажа от старости. Ощутите на своей шкуре, каким может быть 2027 год после страшной эпидемии…

Как сохранить игровой процесс на своем устройстве, если игра не привязана к Гугл аккаунту?

1. Зайдите в любой файловый менеджер на своем устройстве (это может быть встроенный или ES проводник);

2. Перейдите в корень устройства и следуйте дальше: «Android / data / zombie.survival.craft.z»;

3. Теперь вам достаточно скопировать папку «zombie.survival.craft.z» со всеми файлами в любое место или на ПК и быть уверенными, что ваши сохранения никуда не пропадут;

4. Теперь после переустановки или обновления игры вы можете скопировать обратно сохранения с игры по выше указанному пути. 

Как установить мод с библиотеками (нужно root права)?

1. Установите версию игры, которую вы скачали, но в ней могут отличаться версия библиотек, которые можно посмотреть с помощью «ES проводника» или «Lucky Patcher».

2. Для этого достаточно с помощью файлового менеджера кликнуть по apk файлу и в дужках вы увидите версию библиотек.

3. Определившись с версией библиотек, вам предстоит выкачать нужный архив.

4. Для этого дела можно использовать любой файловый менеджер, который работает с root. В этим заданием легко справиться тот самый «ES проводника».

5. Распаковываем архив в любое удобное для вас место. Важно! Для архитектур ARM достаточно заменить только один файл «libil2cpp.so», а для x86 нужно менять все файлы.

6. Зайдите в распакованные файлы и скопировав по пути «data/app/zombie.survival.craft.z-1/lib/» находящиеся там файлы.

7. Если устанавливайте данный мод уже не первый раз, у вас может быть несколько папок: «zombie.survival.craft.z-2 и zombie.survival.craft.z-3».

8. Если при запуске игры будет выдавать ошибку «Failure to initialise», значит нужно в папку «lib» и всех ее подпапках поменять права с помощью опции «разрешения» на запись/чтение/исполнение (для этого поставьте rw-rw-rw-).

9. Предупреждение! После каждой перезагрузке устройства библиотеки (либы) будут заменяться оригинальными и процедуру продеться проделывать заново. 

Как зайти в бункер на слабом устройстве?

1. Нужно установить самые минимальные настройки с помощью приложения «GLTools» (прямая ссылка).

2. Затем откройте его и выберите игру «Last Day on Earth».

3. Теперь отметьте галочками «Включить настройки для данного приложения», «Маскировка GPU», «Маскировка CPU/RAM».

4. Выберите пункт «Применить шаблон» и там выберите «GPU: Mali T880» а затем «CPU: 8 CPUs» и «RAM: 4GB».

5. После всех этих манипуляций игра должна запуститься на минимальных настройках, и вы можете свободно пройти бункер. 

Как вернуть потерянное сохранение игры, если была привязка к Google Play?

1. Нужно зайти на официальный сайт тех. поддержки: http://newsupport.kefirgames.ru и залогиниться с помощью любой удобной вам социальной сети (одноклассники, ВКонтакте, Facebook и прочее)

2. Выберите игру "Last Day on Earth: Survival" и выбрать со списка именно пункт "Ошибка в игре";

3. В сообщении пишите на пример "Добрый день! У меня произошла ошибка в игре, я хотел вернуть все свои утраченные сохранения..." (или что-то подобное);

4. Во время открытой переписки, которая будет длиться не больше одного дня в идеале, вам полностью восстановят ваш аккаунт и вы сможете продолжит вашу игру с последними сохранениями. Приятной игры!

Особенности мода:

- Прокачано персонажа до 90 уровня;

- Полно монета (для покупки энергии);

- Разблокировано бесплатный крафт;

- Много ресурсов (оружие, доспехи и прочее).