Tegra-Market.com / Моды / Песочница - Успокаиваем Нервы (открыто все элементы)

Песочница - Успокаиваем Нервы (открыто все элементы)

3.4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
Автор: Arslan Обновлено:
Просмотров: 6792
Категория: Моды
Версия:
14.119
Разработчик:
Операционная Система:
Android
Стоимость: $0
Поделись с друзьями:

Песочница - Успокаиваем Нервы Мод (открыто все элементы)

Помните свое детство? Помните свою игровую площадку, и песочницу на ней? Вот и теперь, снова, Вы сможете окунуться в свое прошлое, в свое детство, но уже в игре Песочница - Успокаиваем Нервы. Что же представляет собой данная игра? А все просто, после запуска игры, перед Вами откроется некий графический редактор, но большую часть вверху экрана будет занимать некое темное поле, - песочница, низ экрана будет иметь набор игровых инструментов и эффектов.

В Песочница - Успокаиваем Нервы, в Вашем распоряжении будут находиться свыше 30-и материалов, с которыми можно будет творить все, что пожелает Ваша фантазия. Все материалы в игре подчиняются простейшей физике, так что данная игра не так уж и проста «песочница». Комбинируя множество материалов в игре, можно будет получить различные, как физические, так и химические реакции – эффекты.

Особенности Мода:

  • Открыты все материалы: Вода, Лед, Песок, Неочищенная нефть, Струи, Огонь, Древесина, Лава, Кислота, Опилки, Соль, Бензин, Ластик, Порох, Термит, Уран, Ртуть, Нитроглицерин, Порошок для фейерверка, Стекло, Метан, Растительность, Уголь, Фитиль, Болотные водоросли, Парафин, Кирпичная стена, Водяной пар.